Вставьте пропущенные слова: Рабочее место должно быть хорошо ... . Свет должен падать на работу с ... стороны. При разметке выкроек на тёмном материале пользуйтесь ... , карандашом или ... . Не обводите выкройки ... куском мела...

Вставьте пропущенные слова: Рабочее место должно быть хорошо ... . Свет должен падать на работу с ... стороны. При разметке выкроек на тёмном материале пользуйтесь ... , карандашом или ... . Не обводите выкройки ... куском мела, так как могут исказиться размеры деталей. Помните об ... материала. Для удобства ... детали По окончании работы все инструменты ... в рабочую коробку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освещено с левой .... толстым качестве
Гость
1. освещено  2 . левой 3. мылом  4. ручкой  5. ... 6. движении  7. закалывайте 8. складывайте