Вставьте пропущенные слова. С чем прощается поэт? Подчеркните обращения. (В горах моё сердце) Прощайте,______________________________, Прощайте,_______ и _____________________, Прощайте,____________ в бездну __________, Прощайт...

Вставьте пропущенные слова. С чем прощается поэт? Подчеркните обращения. (В горах моё сердце) Прощайте,______________________________, Прощайте,_______ и _____________________, Прощайте,____________ в бездну __________, Прощайте,______________________________. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощайте вершины под кровлей снегов, Прощайте,долины и скаты лугов, Прощайте ,поникшие в бездну леса, Прощайте,потоков лесных голоса.