Вставьте пропущенные слова в пословицы.В таблицу ответов запишите только то слово,которое оказалось «лишним».1. С кем хлеб – __ водишь, на того и походишь.2. Без беды __ не узнаешь.3. Как ног у __, так у плута концов не найдёшь...

Вставьте пропущенные слова в пословицы.В таблицу ответов запишите только то слово,которое оказалось «лишним». 1. С кем хлеб – __ водишь, на того и походишь. 2. Без беды __ не узнаешь. 3. Как ног у __, так у плута концов не найдёшь. 4. Людских __ не переслушаешь. 5. Не по __ и богач ступает, не под землёйживёт и убогий. а. Друга. б. Советов. в. Змеи.г. Небу. д. Соль. е. Речей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д,2-а, 3-в, 4-б, 5-г
Гость
1. С кем хлеб соль водишь на того и походишь 2. Без беды друга не узнаешь. 3. Как ног у змеи, так у плута концов не найдёшь. 4. Людских речей не переслушаешь. 5. Не по небу  и богач ступает, не под землёй живёт и убогий.