Вставьте пропущенные слова в предложения. I sometimes ............ in class. I usually ............. before classes. I always ............. after classes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I sometimes appear in the class. I usually run before classes. I'm always going home after classes. вот перевод  Я иногда появляются в классе. Я обычно работают до классов. Я всегда иду домой после занятий.