C клавиатуры вводятся 10 целых чисел. Определить, каких больше: положительный или отрицательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const     N = 10; var    i,otr,pol,K: integer; BEGIN otr:=0; //отриацательные числа pol:=0; //положительные числа for i:=1 to N do begin    Write('Введите число  #', i, ': '); Read(K);    if (K < 0) then inc(otr)    else          if (K <> 0) then inc(pol); end; if (otr > pol) then Writeln('Отрицательных больше')else writeln('Положительных больше');end.