Вставьте пропущенные слова в текст “Каждое ухо состоит из трех отделов: …, …, …. Наружное ухо заканчивается … …. В среднем ухе находятся … …. Они передают звуковые колебания … … … внутреннего уха. Внутреннее ухо, в отличие от п...

Вставьте пропущенные слова в текст “Каждое ухо состоит из трех отделов: …, …, …. Наружное ухо заканчивается … …. В среднем ухе находятся … …. Они передают звуковые колебания … … … внутреннего уха. Внутреннее ухо, в отличие от предыдущих отделов, заполнено…. Во внутреннем ухе находится преддверие, улитка и … …. Окончательный анализ звуковых раздражений происходит в … зоне коры больших полушарий. Воспитанный человек не станет громко … в общественных местах."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)наружное ухо ( ушная раковина), среднее ухо, внутреннее ухо 2) заканчивается барабанной перепонкой 3)Среднее ухо представлено системой трех косточек: молоточек, наковальня и стремечко, которые передают колебания воздушной среды от барабанной перепонки к внутреннему уху. 4) Внутренне ухо находится внутри височной кости и заполнено не воздухом, а жидкостью. 5) орган равновесия 6)височной зоне 7) слушать музыку в наушниках