Вставьте пропущенные слова в высказывания о ланцетнике : а)внутренним осевым скелетом ланцетника служит... б)центральная нервная система имеет... строение.в)... ланцетника пронизана жаберными щелями.г)Для ланцетника, как и для ...

Вставьте пропущенные слова в высказывания о ланцетнике : а)внутренним осевым скелетом ланцетника служит... б)центральная нервная система имеет... строение.в)... ланцетника пронизана жаберными щелями.г)Для ланцетника, как и для всего типа Хордовые, характерна... кровеносная система. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)хорда б)трубчатое в)глотка г)- д) замкнутая/не замкнутая ( тут какой-то один ответ выбери)