Вставьте пропущенные термины : Вегетативное размножение основано на способности растений к .......   Сравнительно немногие растения, например бегония, глоксиния, узумбарская фиалка, могут восстанавливаться из отрезанных .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставьте пропущенные термины :Вегетативное размножение основано на способности растений к регенерации Сравнительно немногие растения, например бегония, глоксиния, узумбарская фиалка, могут восстанавливаться из отрезанных частей организма