Вставьте пропущенные тук вы и знаки препинания, раскройте скобки. 1.Св..ркнула молния и лишь(?) м..инуту спустя загр..емел гром. 2.Не о чем не хочется думать или бродят мысли и воспоминания смутные неяснимые как сон
Вставьте пропущенные тук вы и знаки препинания, раскройте скобки.
1.Св..ркнула молния и лишь(?) м..инуту спустя загр..емел гром.
2.Не о чем не хочется думать или бродят мысли и воспоминания смутные неяснимые как сон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверкнула молния и лишь минуту спустя загремел гром.
Не о чем не хочется думать, или бродят мысли и воспоминания смутные, неяснимые как сон
Гость
Ни о чем не хочется думать,и бродят мысли и воспоминания,смутные,неяснимые,как сон.