Вставте пропущеные буквы. С...общество, коралл...вый ри..., п...анк...он, гл...б...к...водны?

Вставте пропущеные буквы. С...общество, коралл...вый ри..., п...анк...он, гл...б...к...водны?? рыб... . Составте2-3 предложения с этими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщество, коралловый риф, планктон, глубоководные рыбы; Корабль разбился об коралловый риф; Сообщество натуралистов охраняют глубоководных рыб; Они вылавливают сетями планктон