Вставте пропущеные буквы. Укажите падежи слов, называющих признак. на расписной т...релк.. из маленьк..й к..стрюл.. за овальн..м блюдц.. по серебрян..й ложк..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На распиской тарелке Из маленькой кастрюли За овальным блюдцем По серебряной ложке
Гость
На расписной(п.п.) тарелке Из маленькой(р.п.)кастрюли За овальным(т.п.) блюдцем По серебряной(д.п.)ложке