ВСТАВТЕ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ. УКАЖИТЕ СКЛ. Распиш_ шим,  рису_м, трат_им, зева_ем, утира_м, нюха_м, пада_м, развлека_м, готов_им, груз_им, держ_м, молот_м, купа_м, леч_им, печата_м, слома_м, замеча_ем, высу_м. ППООММООГГИИТТЕЕЕ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у глаголов нет склонения есть спряжения 1 спряжение                                             2 спряжение распишем                                                    тратим(тратить) рисуем                                                         готовим(готовить) зеваем                                                        дежим(держать-исключение) утирать                                                        молотим(молотить) нюхаем                                                       лечим(лечить) падаем развлекаем купаем печатаем сломаем замечаем высунем