Вставьте пропущеные буквы,недостающие знаки припенания.Составьте схему последнего предложения . Озоглавьте текст так,чтоб заголовок отражал основную мысль текста.Ласточ....ка день начина...т соловей к..нча..ет . А между ласточ....

Вставьте пропущеные буквы,недостающие знаки припенания.Составьте схему последнего предложения . Озоглавьте текст так,чтоб заголовок отражал основную мысль текста. Ласточ....ка день начина...т соловей к..нча..ет . А между ласточ...кой и солов..ем зал..ва..т..ся   скв....рец. В песне скв..рчиной чего не услыш.....ш...    есть там ласточ...ка ,есть соловей и много других птиц. И наикого это не уд...вля...т .  Все знают что скв..рец пересмешник Да. 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка день начинает,соловей кончает.Ласточкой,соловьём,заливается скворец. В песне скворчиной чего не услышишь,есть там ласточка,есть соловей и много других птиц.Удивляет.Все знают,что скворец-пересмешник. Заглавие:Песни леса. Схема:  подл.сказ.,что подл.-сказ.
Гость
ЛастоЧКа день начинаЕт , соловей кОнчает . А между ластоЧКой и соловЬем залИваЕТСя   сквОрец. В песне сквОрчиной чего не услышИшЬ :   есть там ласточЧКа ,есть соловей и много других птиц. И никого это не удИвляЕт .  Все знают , что сквОрец - пересмешник. схема: [- =], (что __ - =). заголовок: скворец-пересмешник