Вставьте пропущеные знаки препинания, пожалуйста Окна вагона часто бывали наглу

Вставьте пропущеные знаки препинания, пожалуйста Окна вагона часто бывали наглуха залеплены снегом. Ветер снова усилился. Справа и слева низина клубилась туманом. Мать тотчас отняла у них Гека испугавшись как бы сгоряча его не стукнули о низкий деревянный потолок. Корабль раскачивало направа и налева. Изредка дорогу преграждал сломанный снарядом ствол столетней сосны. Если есть ошибки предупредите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать тотчас отняла у них Гека,испугавшись,как бы сгоряча его не стукнули о низкий деревянный потолок . Ошибки:наглухо,направо,налево.