Вставьте пропушенные буквы если можно побыстреее отчень срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послать (послан) с поручением, постлать (стелет)постель, ветерок обвевал (веет), горошек обвивал (обвить), посвятить (святость) произведение, посветить (свет) в комнате, ударился оземь (земли), зазеленела озимь (озимые), разредить (редкий) морковку, разрядить (разряжено) ружьё, костный(кость) бульон, косный (косен) обыватель, развевается (веет) знамя, развивается (развитие) растение (раст/рос), свила (вить) гнездо, свела (вёл) в компанию, полоскать (полощет) в воде, поласкать(ласка) малыша