Вставте пропушенные буквы и слова плиз нужно срочно заранее спасибо - буквы _________ слова 1) Алёша по_бещал самому себе,что вс_гда буд_т вер_ть в д_обро и (в)правду _________. -Се_одня и (в)правду ________ пр_хладно.2)(По)н_ч...

Вставте пропушенные буквы и слова плиз нужно срочно заранее спасибо - буквы _________ слова 1) Алёша по_бещал самому себе,что вс_гда буд_т вер_ть в д_обро и (в)правду _________. -Се_одня и (в)правду ________ пр_хладно.2)(По)н_чалу _________ пёс отв_рач_вался от еды,котор_ю ему напер_бой протяг_в_ли все домоча_цы, и даже глухо в_рчал.-"Но ведь (по)н_чалу ____________ ра_сказа трудно определить,как будут разв_ваться д_льнейш_е событ_я",- осторожно замет_ла Майя.3)Пр_йдя около двух к_л_метров,путн_ки (на)конец __________ могли ра_пол_житься на н_члег.-Электр_к соср_д_точ_нно смотрел (на)конец ______ из_лиров_нного пров_да,пытаясь вспомнить,когда произ_шла перв_я п_ломка 4)Глядя (на)пример ____________,ра_т_нувш_йся на три строчк_,Петя безн_дёжно взд_хнул.-Нек_т_рые ж_вотные,(на)пример _______ лош_Дь, могут спать стоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Алёша пообещал самому себе,что всегда будет верить в добро и в правду, в справедливость Сегодня и вправду на улице прохладно.  2) Поначалу найденный пёс отворачивался от еды, которую ему наперебой протягивали все домочадцы, и даже глухо ворчал. "Но ведь по началу интересного рассказа трудно определить,  как будут развиваться дальнейшие события",- осторожно заметила Майя. 3)Пройдя около двух километров, путники наконец  могли расположиться на ночлег. Электрик сосредоточенно смотрел на конец  длинного изолированного провода,пытаясь вспомнить,когда произошла первая поломка 4)Глядя на пример в учебнике,  растянувшийся на три строчки, Петя безнадёжно вздохнул.  -Некоторые животные,  например , корова ,лошадь, могут спать стоя.