Вставьте проведенные слова. Клетка -это................. система,все................... которой............................................ . Каждая................. клетки выполняет..................... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка это открытая система все части которой работают согласованно.Каждая структура клетки выполняет свою особую функцию
Гость
ОТКРЫТАЯ ЧАСТИ СОГЛАСОВАНО РАБОТАЮТ СТРУКТУРА СВОЮ ФУНКЦИЮ.