Вставьте слова на место пропусков. Если известна форма _____ падежа ____ числа существительного на -Ь, то можно легко определить его род: существительные мужского рода ______________________, а существительные женского рода - _...

Вставьте слова на место пропусков. Если известна форма _____ падежа ____ числа существительного на -Ь, то можно легко определить его род: существительные мужского рода ______________________, а существительные женского рода - ______. Запишите эти же существительные в предложном падеже единственного числа. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че трудного, янепойму