Вставте слова Наше государство называется ............ . Его главой является Президент. Он определяет основные направления политики страны,руководит государством в соответствии с законами,которые принимает Государственная дума...

Вставте слова Наше государство называется ............ . Его главой является Президент. Он определяет основные направления политики страны,руководит государством в соответствии с законами,которые принимает Государственная дума. Основной закон нашей страны ............. . В этом законе закреплены принципы устройства государства и общества,права,свободы и ............ граждан страны. Государственными символами нашей страны является герб,гимн и флаг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше государство называется .....Российской Федерацией....... . Его главой является Президент. Он определяет основные направления политики страны,руководит государством в соответствии с законами,которые принимает Государственная дума. Основной закон нашей страны .....Конституция........ . В этом законе закреплены принципы устройства государства и общества,права,свободы и .....обязанности....... граждан страны. Государственными символами нашей страны является герб,гимн и флаг.