Вставте слово: .........-государственная власть пролетариата, устанавливаемая в результате революции; неограниченная власть пролетариата.
Вставте слово:
.........-государственная власть пролетариата, устанавливаемая в результате революции; неограниченная власть пролетариата.
Ответ(ы) на вопрос:
Согласно марксистской теории это определение диктатуры пролетариата
СССР-государственная власть пролетариата,устанавливаемая в результате революции ;