Вставьте слово в рифму, содержит 5 букв, это маленькая поделка Я хочу создать ..... только инструмента нет, я на полке посмотрю, может что нибудь найду.

Вставьте слово в рифму, содержит 5 букв, это маленькая поделка  Я хочу создать ..... только инструмента нет, я на полке посмотрю, может что нибудь найду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу создать квартет, только инструмента нет, я на полке посмотрю, может что-нибудь найду     (в данном случае имеется в виду музыкальный инструмент)