Вставьте словосочетание яблочное повидло в предложения. Обозначьте падежи имён существительных . Определите род, падеж, число прилагательных. 1.--- хорошая начинка для пиро..ков(наверху этого предложение ставит цифра 4 значит н...

Вставьте словосочетание яблочное повидло в предложения. Обозначьте падежи имён существительных . Определите род, падеж, число прилагательных. 1.--- хорошая начинка для пиро..ков(наверху этого предложение ставит цифра 4 значит надо выполнить синтаксический разбор предложения.)2.У -- приятный вкус. 3.На полке ст..яла банка с --. 4.В буфете прод..вались пиро..ки с --. Пожалуйста лень думать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая начинка для пирожков. хорошая-прилагательное,  начинка-существительное,  для-предлог, пирожков-существительное начинка для чего? для пирожков. У яблока приятный вкус. На полке стояла банка с повидлом. В буфете продавались пирожки с яблочным повидлом.