ВСТАВТЕ  В ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ПРОПУЩЕНЫЕ  СЛОВА  И  ДОПИШИ РАВЕНСТВА  ЗНАЧЕНИЕ  СУММЫ  НЕ ЗАВИСИТЬОТ  ПОРЯДКА______И ПОРЯДКА______

Гость
РАВЕНСТВА  ЗНАЧЕНИЕ  СУММЫ  НЕ ЗАВИСИТ ОТ  ПОРЯДКА слагаемых И ПОРЯДКА действий.
Гость
ВСТАВТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОПУЩЕНЫЕ СЛОВА И ДОПИШИ РАВЕНСТВА ЗНАЧЕНИЕ СУММЫ НЕ ЗАВИСИТЬОТ ПОРЯДКА слагаймых И ПОРЯДКА выполнения действий