Вставьте в предложении глагол бежать нужной форме. Определите, в каких предложениях этот глагол употреблён в прямом значении.УПР 336

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время пробежало быстро. Я побежала навстречу к маме. Тропинка бежит по склону горы. Издалека к морю бежит небольшая речка. Спортсмены бегут по беговой дорожке.Из крана бежит вода. Мы бежим по стадиону. Глагол употреблен в прямом значении в предложениях: Я побежала навстречу к маме. Мы бежим по стадиону.
Гость
Время бежит быстро.Я бегу навстречу маме.+Тропинка бежит по склону горы.Спортсмены бегут по беговой дорожке.+Из крана бежит вода.мы бежим по стадиону.+ Плюсики означают что это предложение употреблено в прямом значении(плюсики ставятся после предложения в котором прямое значение ПОСЛЕ!!!)