Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в винительном падеже; на свете все на все похоже змея_____ на ремешок из кожи луна___ на круглый глаз огромный журавль____ на тощий кран подъемный кот полосаты...
Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в винительном падеже; на свете все на все похоже змея_____ на ремешок из кожи луна___ на круглый глаз огромный журавль____ на тощий кран подъемный кот полосатый____ на пижаму я___на тебя а ты___на маму
Ответ(ы) на вопрос:
1. Ремешок
2. Глаз
3. Кран
4. Пижаму