Вставьте в предложения подходящие по смыслу слова-паронимы представить – предоставить. Мне … квартиру (дали, выделили). … вам самим возможность решать такие вопросы (даю возможность решить). Нужно срочно … отчет о работе (дать,...

Вставьте в предложения подходящие по смыслу слова-паронимы представить – предоставить. Мне … квартиру (дали, выделили). … вам самим возможность решать такие вопросы (даю возможность решить). Нужно срочно … отчет о работе (дать, вручить). … вам моего друга (знакомлю). Отца … к ордену (наградили). Фильм был … на фестивале (показан). Этот дом … собой небольшой замок (является).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предоставили Предоставляю Предоставить Представляю Представили Представлен Представляет
Гость
1 предоставили квартиру 2 представляю вам возможность 3 предоставить отчёт 4 представляю вам моего друга 5 отца представили к ордену 6 фильм был представлен на фестивале 7 этот дом представляет собой небольшой замок