Вставьте в предложения подходяшие по смыслу имена существительные в винительном падеже запиши стихотворение. на свете все похоже . змея - на . из кожи луна на круглый огромный. журавль - на тощи подьемны кто полосаты - на...

Вставьте в предложения подходяшие по смыслу имена существительные в винительном падеже запиши стихотворение. на свете все похоже . змея - на . из кожи луна на круглый огромный. журавль - на тощи подьемны кто полосаты - на я- на тебя аты на маму слова кран , пижама , ремешок, глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете всёНа всё похоже:Змея-На ремешокИз кожи;Луна-На круглый глазОгромный;Журавль- на тощийКран подъёмный;Кот полосатый-На пижаму;Я- на тебя,А ты - на маму