Вставьте в предложения пропущенные слова – подсказки. 1. Дождевой червь относится к группе…. 2. Хлоропласты в растительных клетках производят…….. 3. Пеницилл - представитель царства … 4. Амеба обыкновенная относится к царству…...

Вставьте в предложения пропущенные слова – подсказки. 1. Дождевой червь относится к группе…. 2. Хлоропласты в растительных клетках производят…….. 3. Пеницилл - представитель царства … 4. Амеба обыкновенная относится к царству…. 5. Бактерии – это одноклеточные организмы, не имеющие …. 6. Еж и лягушка относятся к группе…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Насекомых 2 биосинтез разных соединений 3. грибы 4.животные 5. ядра 6.земноводные