Вставте в предложения пропущеные местоимения 1Чижа захлопнула злодейка-заподня:бедняжка в....и рвался,и метался,а голубь молодой над ......же издевался. 2Когда в товарищах согласья нет,на лад......дело не пойдёт,и выйдет из.......

Вставте в предложения пропущеные местоимения 1Чижа захлопнула злодейка-заподня:бедняжка в....и рвался,и метался,а голубь молодой над ......же издевался. 2Когда в товарищах согласья нет,на лад......дело не пойдёт,и выйдет из....не дело,только мука 3Кумушка,......странно это:да работала ль .... в лето?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В ней; Над ним 2. Их; Из него 3. Мне; Ты