Вставьте в предложения слова из скобок в НУЖНОЙ ФОРМЕ: 1.В ( картина ) Левитана 'После дождя' заключена вся прелесть ( дождливый, сумерки ) в ( приволжский, городок ). 2.Облака плывут над ( берег, Волга ). 3.Пар из ( пароходный...

Вставьте в предложения слова из скобок в НУЖНОЙ ФОРМЕ: 1.В ( картина ) Левитана 'После дождя' заключена вся прелесть ( дождливый, сумерки ) в ( приволжский, городок ). 2.Облака плывут над ( берег, Волга ). 3.Пар из ( пароходный, труба ) стелется по ( вода ).4.Баржи у ( берег ) почернели от ( сырость ).5.Тучи и оловянный цвет ( волжский, вода ) создали мягкое освещение.6.Картина покоряет своей ( правдивость ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В картине Левитана "После дождя" заключена  вся прелесть дождливые сумерки в приволжском городке. 2)Облака плывут над берегом Волги. 3)Пар из пароходных труб. 4)Баржи у берегов почернели от сырости. 5)Тучи и оловянный цвет волжской воды создали мягкое освещение. 6)Картина покоряет своей правдивостью.