Помогите в ставить слова в тексте : Молодые...боятся...и горячего... .Они растутв тени..., ... и .... .Ветка старой ... обогнула ствол ... и нашла там маленькую... . Она прикрыла её от ... и ... ожогов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодые цветы боятся холодных и горячих ожогов. Они растут в тени дерева,...и....Ветка старой берёзы обогнула ствол и нашла там маленький цветочек.Она прикрыла её от холодных и горячих ожогов. если что прости
Гость
 Молодые Растения боятся огня и горячего солнца. Они растут в тени и живут. Ветка старой ивы обогнула ствол молодой берёзки.Она прикрыла её от огня и солнечных ожогов.