Вставьте в слова пропущенные буквы составьте с каждым из них слова по одному предложению хвоя пыльцевой Мешок с первым мегасфера древесина зигота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесу растет пышная хвоя. На лугу есть пыльцевой цветок. Мешок картошки опустили в подвал. общение с первым победителем города по спорту. заледенеашая древесина в лесу.