Вставьте в словосочетания предлоги со значением условия или уступки : при ,без , при условии, на случай ,несмотря на. Обращаться (затруднение),погибнуть (дождь),промокнуть (плащ),уйти (запрет).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условия или уступки : при ,без , при условии, на случай ,несмотря на.Обращаться при затруднении, погибнуть без дождя, промокнуть  несмотря на плащ, уйти  несмотря на запрет.