Вставьте в текст пропущенные имена учёных. Причастность микробов к инфекционным заболеваниям была доказана ________. Фагоцитоз как средство борьбы с микробами был открыт ________. Первую противооспенную вакцину предложил ______...
Вставьте в текст пропущенные имена учёных.
Причастность микробов к инфекционным заболеваниям была доказана ________. Фагоцитоз как средство борьбы с микробами был открыт ________. Первую противооспенную вакцину предложил _____________. Изобретения метода получения вакцин и лечебных сывороток против различных инфекционных заболеваний принадлежит _________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луи Пастер
И.И. Мечников
Джордж Беркли
Эдвард Дженнер