Вставьте в текст пропущенные имена ученыхПричастность микробов к инфекционным заболеваниям была доказана______Фагоцитоз как средство борьбы с микробами был открыт _______Первую противооспенную вакцину предложил _________Изобрет...

Вставьте в текст пропущенные имена ученых Причастность микробов к инфекционным заболеваниям была доказана______ Фагоцитоз как средство борьбы с микробами был открыт _______ Первую противооспенную вакцину предложил _________ Изобретение метода получения вакцин и лечебных сывороток против различных инфекционных заболевании принадлежит_________ Ребенка укусила собака. Надо ли ему делать прививку против бешенства, если два года назад ему такую прививку уже делали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луи Пас-тер(ом)  И. И. Мечников.(ым) Эдвард(ом) Дженнер(ом) ? Да, нужно делать т.к. прививка уже не действует.