Вставьте в текст пропущенные слова . Молекулы и атомы вещества настолько ....... Что их можно рассмотреть только ........ . Хаотичное движение мельчайших частиц в жидкости называется ....... . Учебник по физике "сфера " там пол...

Вставьте в текст пропущенные слова . Молекулы и атомы вещества настолько ....... Что их можно рассмотреть только ........ . Хаотичное движение мельчайших частиц в жидкости называется ....... . Учебник по физике "сфера " там полностью упр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молекулы и атомы вещества настолько малы, что их можно рассмотреть только под микроскопом. Хаотичное движение частей в жидкости называется броуновским движением.