Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, использую для этого цифровые обозначения.                                                Перьевой покров птиц.Основу оперения птиц составляют __________ перья. Они ...

Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, использую для этого цифровые обозначения.                                                 Перьевой покров птиц. Основу оперения птиц составляют __________ перья. Они создают очертание тела. Перья, расположенные по краям крыльев - __________. В строении пера различают часть, которая образована бородками первого и второго порядков; это ___________. Часть пера, погружённую в кожу, называют очином. Перечень терминов: 1) маховое 2) опахало 3) стержень 4) эпидермис 5) контурное 6) рулевое 7) пух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый пропуск 5 второй пропуск 6  третий пропуск 1  четвёртый пропуск 3