Вставьте вместо прочерков подходящие по смыслу слова. 1. Тракторный___________ и ___________для часов. 2. День___________, но чай ___________. 3. Осенний ___________ и на небе ясный ___________. 4. Город ___________, а дедушка_...

Вставьте вместо прочерков подходящие по смыслу слова. 1. Тракторный___________ и ___________для часов. 2. День___________, но чай ___________. 3. Осенний ___________ и на небе ясный ___________. 4. Город ___________, а дедушка___________. 5. Молоток ___________, а пух ___________. 6. Волос ___________, а карандаш ___________. 7. В руках острая ___________, а на голове русая ___________. Слова для справок: старый жаркий каштановый тяжёлый древний горячий коричневый лёгкий месяц (1) завод (1) коса (1) месяц (2) завод (2) коса (2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)завод 2)день теплый но чай холодный 3)сам не понял 4)город новый а дедушка старый 5)молоток тяжелый а пух легкий 6)волос каштановый а карандаш коричневый 7)незнаю