Вставьте вместо пропусков: а) В XV—XVI вв. в Москве действовал Пушечный двор, на котором мастер _______________ отлил __________________________ небывалых размеров. б) Иван IV Грозный распорядился разделить страну на , две част...

Вставьте вместо пропусков: а) В XV—XVI вв. в Москве действовал Пушечный двор, на котором мастер _______________ отлил __________________________ небывалых размеров. б) Иван IV Грозный распорядился разделить страну на , две части: одну из них назвали _____________ J _______, вторую именовали __________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей Чохов  Царь-пушку Б) опричнина и земщина