Вставьте вместо пропусков.Хан______________________не являлся потомком______________________, поэтому, чтобы укре­питься на ханском престоле, он должен был восстановить прежнее господство Орды над Русью Его союзниками в походе ...

Вставьте вместо пропусков. Хан______________________не являлся потомком ______________________, поэтому, чтобы укре­питься на ханском престоле, он должен был восстановить прежнее господство Орды над Русью Его союзниками в походе на Русь ста­ли ____________________| и Рязанское княжество. Правда, рязанский князь не спешил отправлять свою дружину к хану.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамай Чингисхана А в последнем по-моему был как раз Олег Рязанский.