Вставьте вместо точек have или has. и переведите предложения. I... many good friends. Our library ... 3 thousand books. They often ... visitors here. She ... fair hair. I... a lot of free time. We... a new flat.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. have 2/has 3.have 4/ has 5.have 6/ have
Гость
1)у меня много хороших друзей.have 2)В нашей библеотеке есть 3 тысячи книг. Has, наверно 3)Они часто бывают здесь. have 4) у нее рыжие\огненные волосы. has 5) У меня много свободного времени have 6) У нас новая квартира. have