Вставьте вместо точек подходящий предлог:в,на,за,через,про.1.Выставка русской живописи приехала в наш город ... лето. 2. Учитель рассказал нам ... новую коллекцию картин. 3. Раз ... месяц в музее проводят выставки картин молоды...

Вставьте вместо точек подходящий предлог:в,на,за,через,про.1.Выставка русской живописи приехала в наш город ... лето. 2. Учитель рассказал нам ... новую коллекцию картин. 3. Раз ... месяц в музее проводят выставки картин молодых художников. 4.Когда мы шли ... экскурсию ... музей, то сначала мы завернули ... угол, потом перешли ... дорогу и прдошли к музею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на 2 про 3 в 4 на, за, через
Гость
1) на  2)про 3)в 4)на.в.за.через