Вставьте вместо точек собирательные числительные оба или обе в нужном падеже 1)в... комнатах звучала музыка. 2) спортсменка одновременно... руками крутила обручи. 4)... детей, брата и сестру, отправили в 《Жас Даурен》5) бабушк...

Вставьте вместо точек собирательные числительные оба или обе в нужном падеже 1)в... комнатах звучала музыка. 2) спортсменка одновременно... руками крутила обручи. 4)... детей, брата и сестру, отправили в 《Жас Даурен》 5) бабушка передала гостиницы... внукам. 6) бабушка передала гостиницы... внучкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Двух 2)Двумя 4)Двух 5)двум 6)Двум ВРОДЕ ТАК
Гость
1) двух Двумя Двоих Двум