Вставьте вместо выделенных слов подходящие по смыслу личные местоимения. У Коли не было карандашей.- У него не было карандашей. Сегодня с братом ничего не произошло. - Сегодня с ним ничего не произошло. Елки в лесу были неказис...

Вставьте вместо выделенных слов подходящие по смыслу личные местоимения. У Коли не было карандашей.- У него не было карандашей. Сегодня с братом ничего не произошло. - Сегодня с ним ничего не произошло. Елки в лесу были неказистые. Папа подарил Маше новый портфель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа подарил ей новый портфель Елки в лесу были неказистые- (можно заменить слово елки местоимением *они*.....но это будет уже не по смыслу)