Вставте все буквы срочно Н..ступила поз..няя осень. Стоит ненас..ная п..года. Всё чаще дует ре(з/с)кий осе(н/нн)ий ветер. С тёмного неба посылает со..нце прощ..льные и тусклые лучи. Как х..рош лес осенью! Воздух свеж. Ж..лтые ...

Вставте все буквы срочно Н..ступила поз..няя осень. Стоит ненас..ная п..года. Всё чаще дует ре(з/с)кий осе(н/нн)ий ветер. С тёмного неба посылает со..нце прощ..льные и тусклые лучи. Как х..рош лес осенью! Воздух свеж. Ж..лтые оран..жевые багровые листья тихо падают с ч..рных д..ревьев и опускаются на х..лодную землю. Т..шину леса (не)нарушает пение птиц, потому что они ул..тели на юг. В необ..ятных ч..щах леса можно укрыт..ся от осе(н/нн)его ветра. В а(л/лл)еях сада стало пусто, бе..шумно. А ведь (с/з)десь летом было так радос..но, чудес..но! Осенью лес похож на терем ра..писной. Х..рошо устроит..ся под белоствольной б..рёзкой и долго ра..сматривать золотые краски леса. На душе ле(х/г)ко и сп..койно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила поздняя осень. Стоит ненастная погода. Все чаще дует резкий осенний ветер. С темного неба посылает солнце прощальные и тусклые лучи. Как хорош лес осенью! Воздух свеж. Жёлтые, оранжевые, багровые листья тихо падают с черных деревьев и опускаютсяна холодную землю. Тишину леса не нарушает пение птиц, потому что они улетели на юг. В необъятных чащах леса можно укрыться от осеннего ветра. В аллеях сада стало пусто, бесшумно. А ведь здесь летом было так радостно, чудесно! Осенью лес похож на терем расписной. Хорошо устроиться под белоствольной березкой и долго рассматривать золотые краски леса. На душе легко и спокойно.