Вставьте запятые в предложениях. Жила в африке утка. Она родилась в Англии и давно

Вставьте запятые в предложениях. Жила в африке утка. Она родилась в Англии и давномечтала о возращении на родину. И вот она распрщалась со своими друзьями и смело отправилась в путь. Утка долго летела над джунглями потом уаидела море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила в Африке утка. Она родилась в Англии и давно мечтала о возращении на родину. И вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась в путь. Утка долго летела над джунглями ,потом увидела море.