Вставьте знаки препинания и объясните их . Только вечером когда догорела заря они боясь заблудишься в темноте вернулись на знакомую тропу видущую к подаркам лагеря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только вечером, когда догорела заря,(две основы) они, боясь заблудиться в темноте,(оборот) вернулись на знакомую тропу, ведущую к подарками лагеря.(деепричастный оборот)
Гость
Только вечером когда догорела заря. Они боялись заблудиться в темноте вернулись на знакомую тропу видущую к подаркам лагеря.