Вставьте знаки препинания выполните синтаксический разбор предложения ветер загудел затрещал сорвал крышу сарая и помчался дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер загудел, затрещал, сорвал крышу с сарая и помчался дальше. Ветер - подлежайщее.  Загудел, затрещал, сорвал и помчался - сказуемое. Крышу - дополнение. С сарая - дополнение.  Дальше -обстоятельство.   повеств.невоскл.простое.двусоставное.аспрастранённое
Гость
Ветер ударение на е существительное загудел ударение на е глагол затрещал ударение на а глагол крышу ударение на ы существительное сарая ударение на вторую а дополнение помчался ударение на а глагол дальше ударение на а дополнение