Вставь на конце суд.мягкий знак ,где он нужен.(на конце сущ жён.рода после шипящих пишетса мягкий знак.На конце сущ. Муж рода мягкий знак не пишется.надпиши над сущ род. М

Вставь на конце суд.мягкий знак ,где он нужен.(на конце сущ жён.рода после шипящих пишетса мягкий знак.На конце сущ. Муж рода мягкий знак не пишется.надпиши над сущ род. М олодёж малыш луч циркач мыш помощ ковш врач вещ нож овощ марш кирпич скрипач лоб силач дич москвич сторож шалаш брош чертёж рож коттедж колледж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь,мышь,помощь,вещь,дичь,брошь,рожь.