Вставь пропущенные буквы. Допиши окончания существительных. В скобках записывай доказательства своего выбора. Веч_р был пр_хладный ясный. На запад_ (____) уже д_горала заря. В

Вставь пропущенные буквы. Допиши окончания существительных. В скобках записывай доказательства своего выбора. Веч_р был пр_хладный ясный. На запад_ (____) уже д_горала заря. В п_лях громко кр_Чарли перепела,словно выговаривали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер (вечера) был прохладный (словарное слово) ясный. На западе (обстоятельство "где?") уже догорала (приставки "да" не существует) заря. В полях (поле) громко кричали (крик) перепела, словно выговаривали